The Hollywood Life

Объявление

Объявления

Привет, уважаемый гость. Ты наверняка уже понял, куда попал! Да-да, это Голливуд, детка. Мир, где деньги решают всё, где слава важнее всего. Именно в нашей ролевой ты сможешь воплотить все мечты и стать самой настоящей Звездой Экранов! Если ты всё ещё сидишь перед экраном и скучаешь, то тебе срочно нужно нажать кнопку "регистрация" и присоединится к нам. Если ты уже зарегистрировался и стал одним из нас, то предлагаем тебе пройти в раздел флуд и пообщаться с уже присоединившимися к нам игроку!
Партнёры
...

Администрация



Лучший игрок


Игровые моменты

В игре сейчас 2010 год, 28 марта. Прекрасное время года Весна. Время любви...На улице немного ветрено, но это отличная погода, чтобы прогуляться по городу с любимым, или пройтись по магазинам с подружками.

Пока активных игровых действий нет, идёт набор персонажей, но игра вне времени открыта для всех желающих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hollywood Life » флуд » приколы


приколы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приколы в картинках, анекдоты и всё тому подобное :D Давайте улыбнёмся!

0

2

«Солдат ребенка не обидит» кричали дети, бросая камни в десантника.

Ей 11. Её ник "Беспощадная стерва". Её СП "все сложно". Её статус "я слишком хорошая для тебя". Блин, да чтоб у меня в 18 была такая бурная личная жизнь.

Чтобы показывал телевизор - по нему нужно стукнуть. Чтобы писать маркер - его нужно намочить. Чтобы работали батарейки - их нужно погрызть. 21 век - век иновационных технологий!

Вот все спрашивают, что одна девушка и три парня делали на яхте две недели.. Мне же больше интересно как они выжили, две недели питаясь жвачкой?

Когда Вы в компьютере поздно
ночью и слышите, как идут
ваши родители
затем ложитесь к себе в
постель так
Но когда вы слышите, что они
вернулись в свою комнату:

0

3

— Мама, а ты любишь босиком ходить?
— Да, люблю.
— Тогда я у шла в твоих туфлях
.

Когда вырасту, назову свою фирму ООО "ООО" и буду ржать над секретаршей, которой придется произносить это по телефону несколько раз в день.

0


Вы здесь » The Hollywood Life » флуд » приколы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно